Со словами благодарности!

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя и всех тех, кто окружает его заботой и лаской. Очень важно, чтобы наших малышей в дошкольном учреждении встречали любящие люди, умеющие найти с малышами общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности, а также воспитать полноценного гражданина своей страны.
        В их профессиональный праздник коллектив сотрудников детского сада поздравили заведующий Яшина И.А., председатель профсоюзного комитета Рахматова Н.П., , родители воспитанников, представители общественных организаций. Свои поздравления и Почетные грамоты отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря получили особо отличившиеся в труде работники: заведующий по хозяйственной части Филянина М.А., машинист по стирке белья Мариненкова Е.Е., младший воспитатель Рандина Т.В.  Почетной грамотой администрации города Алатыря была награждена младший воспитатель детского сада Федотова Н.В.  Желаем всем работникам детского сада крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

      В этот праздник поздравляем своих коллег всех работников дошкольных учреждений города, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Воспитатель МБДОУ "Детский сад №8 "Звёздочка"

города Алатыря Чувашской Республики

Дементьева Т.П.

 

^ Наверх