Поздравили автомобилистов с приближающимся праздником

       День водителя не имеет постоянной даты, но всегда отмечается в последнее воскресенье октября. В этом году День автомобилиста выпадает на 30 октября. 
     27 октября 2022 года  в рамках сотрудничества,  ОГИБДД, сотрудниками  Автошколы СОВА и воспитанниками детского сада «Звездочка» в микрорайоне Стрелка провели  акцию «Осторожно, дети!»   поздравили автомобилистов с приближающимся праздником. 
      Воспитанники МБДОУ  "Детского сада №8 «Звездочка» города Алатыря Чувашской Республики,  под руководством заведующего детским садом Яшиной Ирины Аркадьевны, старшего воспитателя Кудашовой Ольги Владимировны, воспитателя Осиповой Елены Леонидовны изготовили подарки-памятки для водителей в форме сердечек и не просто вручили их водителями, но каждого водителя поздравили в стихотворной форме и сделали импровизированное фото на память. 
     Сотрудники ОГИБДД МО МВД «Алатырский» инспектор ДПС лейтенант полиции Ивантеев Михаил Геннадьевич, инспектор ДПС младший лейтенант полиции Батяйкин Алексей Анатольевич, педагоги и обучающиеся автошколы СОВА напомнили водителям о необходимости особого внимания при проезде участков дороги рядом с детскими образовательными учреждениями. 
     Инструктора по вождению автошколы СОВА А.В.Шонин, И.А.Чугунов, Н.Е.Крисанов, Ю.Г.Ванюхин, А.И.Кудашов и обучающиеся автошколы вручили водителям подарочные купоны от автошколы «СОВА» и пожелали им здоровья и безаварийного вождения!

 

^ Наверх