Посмотрели музыкально-театрализованное представление

      Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. 

      В рамках сетевого взаимодействия, ученики театральной студии "Лица"  МБОУ «СОШ № 2» города Алатыря  показали  воспитанникам  "Детского сада №8 "Звёздочка"  города Алатыря Чувашской Республики премьеру спектакль "Дюймовочка", под руководством учителя начальных классов Ткачевой Е.И.

     Ученики 2-х классов, мастерски исполнили музыкально-театрализованное представление по  любимой всем сказке "Дюймовочка".  Маленькие зрители с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки. Представление получилось ярким и красочным, декорации  просто потрясающими, а артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании.                 

       В течение всего времени,  ребята с нескрываемым восторгом смотрели представление, которое сопровождалось песнями и танцами. Все участники сказки были в нарядных, ярких, театральных костюмах. Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость. Артисты получили шквал бурных аплодисментов и бурю эмоций.

^ Наверх