Подведены итоги виртуального конкурса стихотворений - Мамин образ бережно хранимый

           В преддверии Дня матери, традиционно отмечаемого в России в последнее воскресенье ноября, Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека подвела итоги виртуального конкурса стихотворений «Мамин образ бережно хранимый». Его цель – продвижение книги и повышение роли семьи и материнства в духовно-нравственном воспитании детей.
          Всего на конкурс поступили 373 работы из 7 городов и 16 районов Чувашской Республики. Участники в разных возрастных категориях (5-6, 7-10, 11-14, 15-18 лет).
        Для оценки конкурсных работ организатором был сформирован состав жюри, в который вошли ведущие специалисты детско-юношеской библиотеки. Все члены жюри отметили серьезную подготовку детей к конкурсу, разнообразие выбранных стихотворений, актерское мастерство и выразительность декламации. Определить лучших стало непростой задачей, ведь в каждом из стихотворений звучали самые теплые, искренние слова любви к главному человеку – Маме.
      Победителем виртуального конкурса стихотворений «Мамин образ бережно хранимый» занявший 3 место в возрастной категории 5-6 лет стал читатель
 библиотеки – филиал № 3 «Библиотека семейного чтения»
, воспитанник подготовительной к школе группы "Детского сада №8 «Звёздочка» города Алатыря Чувашской Республики  -  Малов Илья.

Поздравляем Илюшу с победой, и желаем дальнейших творческих успехов.

 

^ Наверх