Как же выбрать будущую профессию?

         Мы много рассказываем ребятам  про разные профессии, о их значимости и важности, но ведь гораздо интереснее увитеть все своими глазами.

Сегодня воспитанники старших групп МБДОУ "Детский сад №8 "Звёздочка" города Алатыря Чувашской Республики" посетили дополнительный офис 8613/0245 Чувашского отделения 8613 ПАО Сбербанк.

       Встретила нас и провела экскурсию руководитель дополнительного офиса  - Вишнякова Елена Владимировна. Дети увидели, что в банке стоят специальные банкоматы. С помощью банковской карточки в банкомате можно снять свои деньги или положить. На каждой карточке есть свой пароль и свой код. А еще такие банкоматы стоят в больших магазинах, на почте – там, где людям удобно снимать деньги. Так же в банке есть окошки, где люди совершают различные денежные операции, в каждом окошке сидит кассир или оператор, прежде чем подойти к окошку нужно взять талончик в банкомате и ждать объявления своего номера на экране, в банке есть бухгалтер, менеджер, финансист, а также охранники.

       В конце нашей встречи сотрудники банка подарили ребятам раскраски и сладости в виде золотых монет. Благодарим сотрудников Сбербанка за интересную и познавательную экскурсию.

 

^ Наверх