«Лыжня России – 2021»

     13 февраля 2021 года, праздничная атмосфера царила  на лыжной базе в детском оздоровительном лагере «Янтарный». И это, пожалуй, неудивительно ведь здесь состоялся большой спортивный праздник «Лыжня России – 2021», который объединил спортсменов, приверженцев здорового образа жизни, а также сторонников активного отдыха, проживающих в Алатыре. Покататься на лыжах, подышать свежим воздухом, насладиться природой сюда приехали школьники, студенты, представители всех возрастов. Не остался  в стороне и "Детский сад №8 "Звёздочка", семья Кулыгиных с большим удовольствием приняла участие в специальном турнире среди семейных команд, Ваня стал самым юным участником.

     Важно отметить, что все команды, участвовавшие в данных состязаниях, зарекомендовали себя как самые спортивные семьи в городе. Поэтому и неудивительно, что соревнования проходили в упорной борьбе. 

   Глава администрации города Алатыря Сергей Лукишин  отметил,что «Лыжня России» проводится с 1982 года и с каждым годом это мероприятие становится все более массовым. Он пожелал всем здоровья и хорошего настроения, отметив, что главное-это возможность активно и с пользой провести время. Затем памятные подарки получили семьи-призеры, принявшие участие в состязаниях. 

 

 

 

^ Наверх