"Выпускной - 2021"

       Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.
       27 мая обычная праздничная суета царила в МБДОУ "Детский сад N°8 " Звёздочка " города Алатыря Чувашской Республики.
       И вот под торжественную музыку дошколята– выпускники вместе со своим воспитателем  вышли на сцену.
       В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. 
      По сложившейся доброй традиции старший воспитатель детского  сада поздравила ребят с праздником. Каждому ребёнку были вручены медали выпускника детского сада и подарки. Так же  были вручены дипломы участников и победителей творческих   конкурсов, а родителям
 этих ребят — благодарственные письма за проявленный интерес и творческий подход к жизни детского сада.
   После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустили их в небо, загадав заветное желание.

   Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, перемены, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

 

^ Наверх