Традиционный фестиваль детского художественного творчества

     27 апреля в городе  Алатыре прошёл ставший уже традиционным фестиваль детского художественного творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций. Праздник талантливых малышей «Как прекрасен этот мир», который состоялся в городском Дворце культуры, был посвящён Году экологии в России и Году Матери и Отца в Чувашии.

     Воспитанники детского сада № 8 «Звёздочка» так же приняли участие в этом конкурсе. Зрителям и гостям праздника были представлены самые разнообразные номера о семье, любви к природе и всему миру. Яркие и красочные костюмы, задорная музыка, артистизм и непосредственность малышей никого не оставили равнодушным и вызывали бурные аплодисменты. 

      В итоге решением жюри были определены победители и призёры фестиваля. В номинации «вокальное и сольное творчество» победителем стала воспитанница нашего детского сада  Дарья Кудашова,  с чувашской народной колыбельной песней.

     Победители и призёры фестиваля были награждены грамотами отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря.

     Поздравляем Дарью с результативным участием  и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

^ Наверх