С днем медицинского работника!

     Профессия медика - одна из самых важных и востребованных в мире. Каждый из нас периодически обращается к врачам за советом и помощью. Медики сопровождают любого человека от самого момента его рождения и даже раньше - когда мать ещё только носит его под сердцем. В России этот профессиональный праздник всех медработников отмечается в третье воскресенье июня.

     Это праздник всех людей в белых  халатах – врачей и медсестёр, санитаров и лаборантов, научных сотрудников и вспомогательного персонала медучреждений, студентов-медиков. Суть праздника – отдать дань уважения и выразить свою благодарность тем, которые всю жизнь помогают людям сохранить здоровье. Спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения. В профессиональный праздник медработников воспитанники       МБДОУ "Детский сад №8" Звёздочка " выражают им огромную благодарность и дружно говорят им спасибо за то, что они есть!
Пожелаем людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами.

С Днём медицинского работника!

^ Наверх