Обсуждаем национальный проект

В Алатыре прошла ежегодная конференция работников системы образования. В её работе приняли участие глава администрации города Владимир Степанов, депутат Государственного Совета Чувашии Юрий Кислов, депутаты городского Собрания Владимир Косолапенков и Ирина Благовидова, директор Алатырского филиала ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Владимир Пичугин, представители общественности, директора и заведующие учреждений образования, педагоги и воспитатели, ветераны педагогического труда. В этом году на обсуждение участников августовского совещания была вынесена тема: «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование» в городе Алатыре Чувашской Республики».

В фойе актового зала администрации все желающие могли ознакомиться с выставкой работ школьников и студентов города, а также воспитанников детского сада «Звездочка», посмотреть и поучаствовать в мастер – классе вместе с руководителем кружка «Тили-тили тесто…», старшим воспитателем Кудашовой О.В. и ребятами подготовительной группы «Подсолнушки», которые его посещают.

Поздравляя педагогическое сообщество Алатыря с наступающим новым учебным годом, глава администрации города Владимир Степанов вручил почетные грамоты и благодарности за добросовестный и результативный труд в системе образования. В числе награжденных Почетной грамотой администрации города Алатыря заведующий МБДОУ «Детский сад №8 «Звездочка» Яшина И.А.

Поздравляем Ирину Аркадьевну с наградой и желаем ей успехов в ее нелегком труде, новых свершений и больших побед!

 

^ Наверх