Новый год - это время волшебства!

     Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников,. который ждут в каждом доме, в каждой семье.

     26 декабря 2020 года  в подготовительной к школе группе  "Детского сада №8 "Звёздочка" города Алатыря Чувашской Республики,   прошёл новогодний праздник. В нарядном зале ребят  ожидала красавица ёлка. После веселой пляски со Снегурочкой возле лесной красавицы дети повстречались со сказочными   героями: Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, Избушкой на курьих ножках.

     Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные  новогодние подарки. За что им огромное спасибо! А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

     Праздник доставил много радости и удовольствия, Поздравляем  всех с наступающим Новым годом!

 

 

 

 

 

 

^ Наверх