Названы лучшие

     За несколько дней до окончания месячника по охране труда в дошкольном учреждении подведены итоги конкурсов «Центров безопасности» и «Безопасные сказки».

    В конкурсе «Центров безопасности» приняли участие педагоги всех групп детского сада. Цель данного конкурса - повышение профессиональной компетентности педагогов по формированию сознательного отношения у дошкольников к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих в рамках реализации программы «Безопасность». Следует отметить, что в рамках данного конкурса развивающее пространство групп обогатилось новыми пособиями по теме безопасности ребенка дома, на улице, на дороге. Пополнился  и материал по вопросам пожарной, электробезопасности.      

      По мнению членов жюри победителем конкурса стала воспитатель Осипова Е.Л. (группа «Сказка»), призерами Агафонова О.С. - 2 место (группа «Пчелки»), Лукина М.И.- 3 место (группа «АБВГД-ка»).

   Родители воспитанников  и детские коллективы групп со своими воспитателями проявили максимум творчества и фантазии  при сочинении «Безопасных сказок».

Жюри было единодушным и признало победителями конкурса следующие семьи: Зюзюкиных («Советы от старшей сестры»), Дябкиных («По ягодкам с Букваренком»), группу «Пчелки» («Шустрик спешит на помощь»).

Второе место присуждено группе «Сказка» («дядюшка Ток»), семьям Будановых «Сказка для ребенка про Ксю-домовенка»), Погореловых («Малышкам о врунишках»),  Плехановых («Правила безопасности для детей дома»).

Третье место поделили семьи Ярославцевых («Сказочная безопасность»), Лукиных («Правила безопасности в стихах»), Крисановых («Детям знать положено»), Будановых «Один дома»).

 

^ Наверх