9 февраля 2019 года, в  Чувашии прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня   России - 2019». В Алатыре приверженцы этого вида спорта традиционно собрались на базе детского оздоровительного лагеря «Янтарный». Нужно отметить, что в этот день, здесь было очень шумно и многолюдно. И это, пожалуй,  неудивительно, ведь праздник объединил более 1000 любителей, профессионалов и ветеранов лыжного спорта. Среди них – представители предприятий, организаций, учреждений, школьники, студенты, дошкольники.

      Первыми опробовали лыжню семейные команды, для которых были организованы специальные соревнования.  Нужно отметить, что все они зарекомендовали себя как самые спортивные семьи в городе. Поэтому и неудивительно, что состязания проходили в упорной борьбе.

     Из «Детского сада №8  «Звёздочка» в эстафете приняли участие семьи Рахматовых, Злодеевых и Арефьевых.  Нужно сказать, что они показали хорошие результаты и отличную спортивную подготовку.

     Без преувеличения можно сказать, что все, кто принял сегодня участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2019», получили заряд бодрости и хорошего настроения.

           

 

  

^ Наверх