Игрушка в детский сад

В средней общеобразовательной школе  №2 прошла благотворительная акция «Игрушка в детский сад». В этой акции приняли участие все желающие в школе.

20 декабря 2016 года в детский сад  №8 «Звёздочка»  пришли ученики 3 «Б» класса вместе со своей учительницей Алендеевой Еленой Владимировной и в торжественной обстановке вручили собранные по акции игрушки, детям всех возрастных групп.

Ребята подарили дошколятам книги со сказками, музыкальные игрушки, куклы, множество машин и любимый всеми конструктор «Лего». Школьники пожелали всем детям крепкого здоровья, быть послушными, добрыми и счастливыми.

В благодарность за полученные подарки, воспитанники детского сада показали школьникам новогодний концерт. Ребята не смогли усидеть на месте и с большим удовольствием приняли участие в новогоднем хороводе,  прочитали стихотворения, танцевали парами весёлый и задорный танец.

Мероприятие закончилось на весёлой ноте, все остались довольны. Елена Владимировна поблагодарила администрацию сада за тёплый приём и пригласила наших детей в школу на экскурсию.

         

^ Наверх