Это значит Новый год, это значит елка!

        Новый год - это удивительная пора для любого человека, а для детей - невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. 26 и 27 декабря прошли незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. В гости к детям приходили сказочные персонажи Снеговик, Баба Яга, Леший, Лиса Алиса и Кот Базилио, которые увлекли ребят в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Они не только повеселили детей, но и приглашенных гостей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.  Для нас, воспитателей, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!

^ Наверх