Отметили ежегодный праздник в честь отцов.

Я хочу похожим быть на папу во всем, хочу стать, как папа. Как он – носить костюм и шляпу, ходить, смотреть и даже спать. Быть сильным, умным, не лениться и делать все, как он – на 5!

Часто многие недооценивают, какую важную и порой определяющую роль играет отец в воспитании ребенка. Существует устойчивое мнение, что подключаться к процессу воспитания папа должен тогда, когда с этим перестает справляться мама, или к определенному возрасту, когда ребенок уже становится вполне осознанным. Это не верно. В воспитании ребенка папа должен принимать участие с рождения.

Папы «Детского сада №8 «Звёздочка» принимают активное участие в жизни и воспитании своих малышей. Проявляют большой интерес к собственному ребенку, его увлечениям и успехам. Поддерживают в сложных ситуациях, способны воодушевить и зажечь ребенка на новые свершения.

…Только папа может научить учиться, бороться и побеждать, стать стеной на защиту своих интересов, интересов и безопасности других людей, быстро принимать решения, достигать поставленной цели. И только личный пример имеет большое значение для формирования мировоззрения, социального и психологического благополучия ребёнка.

Приятного вам просмотра!

 

^ Наверх