Заседание Совета Профсоюза образования Алатырской городской организации Профсоюза

     24 марта 2017 года в  Алатырской  городской  организации состоялось заседание Совета   организации Профсоюза  работников народного образования и науки РФ.

     Валентина Маркелова, председатель городской организации  профсоюза,  выступила по вопросам организации и  проведения отчетно-выборной кампании 2017 года,   ознакомив с нормативно-правовой базой, повесткой дня, подробно рассказала о правильном и своевременном оформлении документации по итогам отчётно-выборных собраний.

     На заседании Совета председатели  первичек получили  ответы на все волнующие их  вопросы: о количественном и качественном составе профкомов,  внесении изменений в локальные акты и правильном их оформлении и т.д.

    Председатель остановилась на   организационном  укреплении организации, сделав акцент на усилении мотивации профсоюзного членства, подробно проанализировав количественный состав членов профсоюза в разрезе каждой образовательной организации. В рамках Года профсоюзного PR-движения уделила внимание   активизации информационной    деятельности членов профсоюза. 

^ Наверх